развод

Подруга дала простой совет, как убрать запах из стиральной машины. Рассказываю об этом совете.

Сейчас читают: 935
zen.yandex.ru

Здравствуйте домохозяйки и просто читатели. Думаю, многие хозяйки замечали, что от вещей после стирки начинает пахнуть плоха, даже хуже чем до стирки.

Запах в большинстве случаев исходит из стиральной машины. Недавно у меня была такая же проблема, подруга мне подсказала простой рецепт как решить эту проблему.

Для того чтобы избавится от неприятного запаха в стиральной машине, нам понадобится губка, теплая вода, а также губка, уксус, кусочек лимона и пищевая сода. Первым этапом нам нужно почистить манжету люка стиральной машины, так как именно в этом месте скапливается больше всего грязи и плесень.

Для чистки манжеты люка нам понадобится губка, теплая вода, а также долька лимона или лимонная кислота. Разводим кусочек лимона в воде или разводим 3 ложки лимонной кислоты, смачиваем в этом растворе губку и начинаем мыть манжету люка стиральной машины. Рекомендую к просмотру видео, как избавится от неприятного запаха из стиральной машины. Вторым этапом , нужно прокипятить стиральную машину с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA