Эмма Робертс Хедлунд Гаррет Ли Кертис материнство новости звезд Эмма Робертс Хедлунд Гаррет Ли Кертис

Эмма Робертс дала важный совет молодым мамам

Сейчас читают: 211
liza.ua

В декабре Эмма Робертс и ее партнер Гаррет Хедлунд стали родителями малыша Родса. С тех пор актриса активно познает прелести материнства и уже делится своим личным опытом.Во время разговора со своей коллегой по съемочной площадке сериала «Королевы крика» Джейми Ли Кертис новоиспеченная мама рассказала, о чем она хотела бы знать до того, как стала ответственной за собственного ребенка.В ответ на вопрос о том, что она желала бы понимать о материнстве, пока сама не пустилась во все тяжкие, Эмма Робертс ответила, что это осознание того, что с каждым днем навыки мамы будут становиться все лучше:«Не всегда будет получаться ощущать, что ты все делаешь правильно, но с каждым новым днем у тебя будет выходить все лучше.

Самое главное — любить своего ребенка и себя».Кертис также поинтересовалась, кем Робертс больше всего восхищается, и 30-летняя актриса без сомнений ответила, что это ее собственная мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA