Джуди Джеймс поведение родители эксперт Джуди Джеймс

Подражая невестке: зачем Меган снова копирует поведение Кейт

Сейчас читают: 829
marieclaire.ru

11 октября во всем мире проводились разнообразные мероприятия, посвященные Международному дню девочек. В этот день герцог и герцогиня Сассекские приняли участие в онлайн-беседе со всемирно известной активисткой Малалой Юсуфзай, выступающей за доступность образования для женщин.

Обозреватели отметили некоторые изменения в поведении герцогини Меган: если буквально несколько недель назад она адресовала согражданам политические призывы и рассказывала об их с Гарри взглядах и устремлениях в качестве родителей, то теперь ее выступления кажутся намного более скромными (Отец-феминист: какой пример Гарри подает Арчи (по мнению Меган)).Эксперт по языку тела, проанализировавший видео, где Сассекские разговаривают с Малалой, заявил, что герцогиня Меган, похоже, показывает некоторое «почтение» по отношению к своей невестке, герцогине Кэтрин.

В разговоре с Express.co.uk Джуди Джеймс сказала: «Язык тела Меган в этом интервью, кажется, демонстрирует некоторое уважение к глубокому личному опыту и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA