Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина жизнь Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина

«Подписи выполнены не ими»: вдова Баталова ввязалась в новые судебные разборки

Сейчас читают: 785
7days.ru

Не успела закончиться история с наследством Алексея Баталова, за сохранение которого боролись вдова артиста Гитана Аркадьевна и её дочка Мария, как грянул новый скандал.

Родные покойного актера потребовали закрыть благотворительный фонд, который был открыт в память о нем. По версии адвокатов, Леонтенко до недавнего времени не знала, кто управляет компанией, а когда узнала, то обратилась в суд.По информации в СМИ, вдова Баталова утверждает, что фонд «Благор» от её имени (но без её согласия) учредили Наталья Дрожжина и Михаил Цивин.

Согласно бумагам, генеральным директором организации числится Гитана Аркадьевна. Кроме того, в состав учредителей входит её тяжело больная дочка Маша.

Однако, они уверяют, что в документах стоят поддельные подписи, а они к фонду не имеют никакого отношения.Юрист семьи Баталовых рассказал журналистам, что вдова артиста хочет добиться закрытия организации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA