Владимир Пресняков Наталья Подольская Подольск Владимир Пресняков Наталья Подольская Подольск

Подольская показала бесконечные ноги в коротком платье-жакете

Сейчас читают: 401
wmj.ru

Недавно Наталья Подольская устроила с Глюкозой, а на этот раз показала бесконечные ноги в стильном мини платье. В своем Instagram Наталья Подольска предстала перед поклонниками в необычном наряде и продемонстрировала стройные ноги и изящную талию.

На коротком видео, опубликованным в Stories, певица красовалась в изумительном платье-жакете оригинального кроя. Острые плечи, карманы и «рассеченные» рукава напоминают фасон пиджака и идеально подчеркивают точеную фигуру звезды, включая ее невероятно стройные ноги.

Обворожительный образ Подольской дополнили туфли на ремешке вокруг щиколотки и распущенные рыжие волосы. Напомним, что недавно супруга Владимира Преснякова первой ее беременности от второй.

Артистка родила двух сыновей с разницей в пять лет, став мамой во второй раз осенью 2020 года. Ее первенцу Артемию уже исполнилось 6 лет, а недавно родившемуся Ивану — лишь 4 месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA