Владимир Пресняков Наталья Подольская красота Владимир Пресняков Наталья Подольская

Блонд и дреды до пупа: Подольская кардинально сменила имидж

Сейчас читают: 1000
wmj.ru

Наталья Подольская любит эксперименты с внешностью, особенно, когда дело касается съемок. Летом 2020 года певица презентовала музыкальный клип на песню «Плачь», в котором сменила имидж дважды: сперва хладнокровно , а после и вовсе .

Теперь экс-«фабрикантка» предстала в еще более неожиданном для образе — с блондинистыми дредами до пупа. Впрочем, внимание привлекает не только прическа Натальи Подольской, но и ее фигура — на бэкстейдж-кадре она предстала в белоснежном купальнике, который превосходно подчеркнул стремительно постройневшую после вторых родов фигуру.

Меньше, чем полгода назад у исполнительницы и ее супруга Владимира Преснякова-младшего родился сын, которого они назвали Иваном.

О беременности, воспитании наследников, секретах красоты и стройности экс-«фабрикантки» читайте в для WMJ.ru. Недавно Наталья Подольская была замечена на .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA