Владимир Пресняков Наталья Подольская Дмитрий Маликов Стефания Маликова друзья Владимир Пресняков Наталья Подольская Дмитрий Маликов Стефания Маликова

Встречайте Масленицу вместе

Сейчас читают: 324
7days.ru

Nutella® приглашает всех принять участие в долгожданном празднике уходящей зимы! По традиции каждая семья готовит блины на Масленицу по своему фирменному рецепту.

Масленица — это время, когда вся семья собирается вместе, чтобы приготовить любимое блюдо. У каждого свой рецепт: кто-то любит тонкие блины, кто-то пышные, кто-то готовит на молоке, а кто-то — на кефире..

Ассоль, Дмитрий Маликов и Стефания Маликова, Владимир Пресняков и Наталья Подольская поделились своими семейными рецептами и рассказали, как можно необычно, изящно и красиво подать блины, чтобы удивить гостей.

Найти рецепты и идеи подачи можно в Instagram бренда и на специальной странице маркетплейса Ozon. Читайте рецепты, вдохновляйтесь, готовьте и делитесь в социальных сетях. «Печь блины на Масленицу — отличный способ собраться всей семьей, провести время вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA