Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин Александр Фролов расставание брак Юлия Началова Вера Алдонина Евгений Алдонин Александр Фролов

Подешевела на 10 миллионов: почему квартиру Юлии Началовой не могу продать даже со скидкой

Сейчас читают: 132
7days.ru

Родственники покойной певицы Юлии Началовой никак не могут продать ее элитную квартиру в жилом комплексе «Кутузовская Ривьера».

Говорят, четырехкомнатные апартаменты артистки, которые ей подарил бывший муж Евгений Алдонин, выставили на продажу еще в октябре за 100 миллионов рублей, однако прошло уже полгода, а покупатель на недвижимость так и не нашелся.

В итоге родным звезды эстрады пришлось существенно снизить цену, и теперь они просят за квартиру 90 миллионов. Но даже со скидкой, если верить данным агентства «Циан», жилье исполнительницы площадью 167,5 «квадратов», расположенное на 9 этаже, не пользуется спросом, пишет Teleprogramma.pro.

А ведь в квартире Началовой сделан дизайнерский ремонт: перламутровые стены, люстры из хрусталя, эксклюзивная мебель, большая гардеробная и детская, превращенная в домик принцессы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA