брак родители Нео

Почему однополые браки вредят детям

Сейчас читают: 957
psihomed.com

Сторонники однополых браков считают, что единственное, что действительно нужно ребенку – это любовь. Основываясь на этом предположении, они утверждают, что для детей воспитание любящими родителями одного пола так же хорошо, как и воспитание в традиционной семье, то есть родителями противоположного пола.

К сожалению, это основное предположение неверное, потому что одной любви недостаточно. Дочитав до конца эту статью, станет понятно, почему однополые браки вредят детям и почему для воспитания крохи нужны родители мужского и женского пола.Когда все остальные факторы одинаковы, дети лучше всего растут, если их воспитывают замужние мать и отец.

Именно в этой среде у детей есть наибольшие шансы столкнуться с эмоциональными и психологическими переживаниями, которые им необходимы для процветания.Мужчины и женщины привносят разнообразие в образование.

Каждый из них способствует воспитанию детей. Мамы и папы просто не могут заменить друг друга. Две женщины могут быть хорошими матерями, но ни одна из них не может быть хорошим отцом.Теперь представим пять причин, по которым детям лучше всего воспитываться и матерью, и отцом.Во-первых, любовь матери и любовь отца, хотя и одинаково важны, качественно различны и создают разные связи между родителем и ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA