Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая чувства жизнь друзья Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

Почти лысая: Высоцкая показала себя с ультракороткой стрижкой

Сейчас читают: 653
7days.ru

Юлия Высоцкая вспомнила о том периоде своей жизни, когда она носила очень короткую стрижку. В 2016 году артистка побрилась налысо ради роли в фильме Андрея Кончаловского «Рай».

Хотя поклонникам и друзьям очень нравится Юлия в таком смелом образе, сама она не стала бы повторять этот эксперимент в жизни.Как рассказала Высоцкая, ей нравится рассматривать красивые фото в совершенно другом имидже, однако она чувствует себя комфортно только с длинными волосами. «Хочу ли я снова так?

Нет, но это было интересно и в работе и в мире, а ещё много неплохих фоток осталось. Почему не хочу сейчас? Потому что чувствовала себя слишком беззащитной, почти «голой», потому что чтобы быть лысой мне нужен толчок, я консерватор или даже трус», — говорит про себя Высоцкая.Кстати, Юлия рассказывала, что согласилась на съёмки у мужа, не зная о том, что ей нужно будет ради этого проститься со всей шевелюрой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA