Москва НОВОСТИ мошенничество Москва

Почтальон годами приносил москвичу пенсию купюрами «банка приколов»

Сейчас читают: 763
fokus-vnimaniya.com

Пенсионер из Москвы обвинил знакомого почтальона в том, что тот приносил ему пенсию купюрами “банка приколов”. В сейфе 84-летний дедушка нашёл 2 миллиона фальшивых рублей.

Как сообщает Телеграм-канал  SHOT , пенсионер уже много лет доверял одному и тому же сотруднику почты, который каждый месяц приносил ему деньги, после чего он складывал их в сейф.

В конце декабря он дал 5 тысяч рублей соцработнице, чтобы та оплатила за него коммунальные услуги. Через час девушка вернулась и сообщила, что вместо настоящей купюры он дал ей поддельную.

Пенсионер решил проверить остальные свои сбережения и обнаружил, что в сейфе у него лежат 2 миллиона рублей из “банка приколов”.

Об этом же в других изданиях
milayaya.ru
Давай, до свидания: 9 приемов в дизайне интерьера, которым давно пора на пенсию milayaya.ru /3 месяца назад
belnovosti.by
Как экономить в удовольствие: психологи придумали способы, чтобы сохранение денег не приносило стресс belnovosti.by /3 месяца назад
belnovosti.by
Как избавиться от «затхлого» запаха, исходящего от чистого постельного белья: проверенный годами метод belnovosti.by /3 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA