мужчины поведение жертва страхи

Почему женщинам сложно отказывать?

Сейчас читают: 432
yaroslav-samoylov.com

Читайте до конца и узнаете:Почему многим женщинам сложно отказывать и почему слово “нет” дается с трудом и напряжением рассказываю подробно в этом видео.Отказ – это обозначение своих личных границ и способность показать миру или другому человеку, что вам что-то не нравится, не подходит, что вы с чем-то не согласны.

Отказ вовсе не значит, что с вами что-то не так. Это естественное проявление вашего несогласия с чем-либо. Давайте разберемся, откуда возникает страх сказать “Нет”?

Почему женщина боится говорить “Нет” и соглашается на многие вещи, которые могут ей и не нравиться. Она испытывают страх, что:Из-за страха показаться “какой-то не такой” в глазах просящего, женщина предпочитает промолчать или согласиться.

Она делает это с целью избежания конфликта. Но дело в том, что такая позиция неправильная изначально. Конфликт – это очень ресурсная часть отношений, с помощью которой два партнера могут вырасти, “услышав” мнение друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA