Психология мужчины красота характер

Пять причин, почему женщина не должна работать

Сейчас читают: 417
woman.rambler.ru

В современном мире женщины стремятся быть наравне с мужчинами. Более того, некоторые из представительниц слабого пола пытаются переплюнуть их, чтобы доказать свое место в социуме и независимость.

Тем не менее, не все должны и хотят себя так вести. «Рамблер» расскажет, почему девушки могут себе позволить не работать. Мужчина — главный добытчик Так повелось с древних времен, и должно оставаться дальше, иначе теряется сам смысл и понятие «сильного пола».

Тут нужно сразу сделать оговорку: обязанность женщины — помогать мужу, быть его вдохновительницей, его тылом. Конечно, девушка может заниматься любимым делом и здорово, если оно приносит ей доход.

Но если хобби она так и не нашла — ее не стоит за это осуждать. Женщина должна воспитывать детей У матерей с детьми особая связь, поэтому ни в коем случае нельзя отнимать у малыша кормилицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA