мужчины брак психосоматика

Почему в отношениях я болею? Случай психосоматики

Сейчас читают: 112
www.irinagavrilovadempsey.ru

Как-то на почту мне пришло письмо от подписчицы. Главный вопрос: «Почему в отношениях я начинаю болеть?» И в этой статье я хочу раскрыть вам реальный случай психосоматики, который очень классно показывает, как в отношениях можно либо прийти к глубоким внутренним изменениям, либо к серьезным проблемам со здоровьем.«Ирина, у меня такой вопрос… Я 15 лет прожила в браке, была «мужиком в юбке» и мужа совсем «забила».

Хотя и до брака он был слабовольный, инфантильный, зависимый. Я, видимо, подсознательно выбрала его как безопасного, так как боялась предательства.Через 10 лет брака мне стало совсем тяжело тащить его, и я хотела развестись.

Но он заболел онкологией, а еще через 5 лет диагноз сняли. За эти 5 лет мое здоровье сильно ухудшилось. Появилась миома, гепатит неясного происхождения, хотя все анализы на вирусы отрицательные.

Я развелась, так как поняла, что, спасая его, я совсем загоняю себя. Жила одна 3 года, и за это время здоровье пришло в норму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA