отношения секс Советы психолога

Сексуальная несовместимость: как спасти отношения от краха

Сейчас читают: 570
liza.ua

Что делать, если ему надо каждый день, а мне раз в неделю? Или наоборот, когда женщина словно нимфоманка, подстерегает за каждой дверью?Ответ на эти вопросы дает семейный психолог и сексолог Юлия Дамочкина.В парах, где присутствует сексуальная несовместимость часто возникают конфликты и непонимание: с одной стороны, страшно отказать партнеру в сексе, чтобы не пошел налево и не обиделся.

С другой — терпеть секс ежедневно, когда желание возникает редко, тоже не вариант. Это точно так же, как есть, когда не голоден — наступает пресыщение, а потом отвращение.

Знакомо?Желание секса у каждого из нас возникает с разной частотой: кому-то нужно раз или несколько в день, а другим — однажды в неделю более, чем достаточно.

И это физиология! Существует понятие половой конституции (ПК) или сексуального темперамента, и именно она определяет, сколько секса вам необходимо для чувства удовлетворения.Определяется тип ПК с помощью измерения нескольких параметров на консультации сексолога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA