Германия люди чувства личность Германия

Почему в Германии не наказывают сбежавших из тюрьмы » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 168
goneva.net.ua

Хотим вам сегодня рассказать про один любопытный факт, который людям с нашим менталитетом, понять не так просто. Он весьма показательный, так как рассказывает о принципах формирования реального гражданского общества и демократии. Напомним, что в западных цивилизациях, главная цель существования государства - это создать систему, которая призвана обеспечить все фундаментальные аспекты развития личности, прав и свобод человека.

Те же парады людей с нетрадиционной ориентацией, не является пропагандой таких отношений. Это скорее демонстрация того, что люди имеет право не быть изгоями в обществе и полноценно жить в стране, даже с такими своими особенностями.

Это их право, быть такими, какими они хотят быть. Еще пример!Знаете ли вы, что в Германии, если заключенный сбежал из тюрьмы и никому при этом не нанес вреда, то когда его поймают, к дополнительной уголовной ответственности не привлекают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA