Германия Испания штат Мичиган жизнь страсть Интересно Германия Испания штат Мичиган

Эрнест Хэмингуэй и его большая рыба

Сейчас читают: 320
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ четыре года Хемингуэй уже умел ловить рыбу, охотиться и разбивать лагерь. Он научился этому у своего отца, так как семья часто проводила время в своей хижине в Северном Мичигане.

Этот ранний опыт сформировал его понимание мира природы, а впоследствии внес немалый вклад вклад в темы его сочиненийХотя охота была его страстью, Хемингуэй был известен именно рыбной ловлей, и не зря.

Ему удалось не только прожить жизнь успешного журналиста и писателя, но и стать знаменитым рыбаком. Он ловил форель в ручьях Мичигана, Германии и Испании, занимался спортивной рыбалкой в Мексиканском заливе.

Хемингуэй провел много времени на своей рыбацкой лодке "Пилар". Это отразилось и на его творчестве, особенно в таких романах, как "Острова в океане" и "Иметь и не иметь", где большая часть действия происходит на маленьком рыболовном судне.Сам Хемингуэй разработал теории и методы рыбной ловли, например, решение проблемы акул при ловле тунца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA