Турция люди жизнь душа Турция

Почему у 99% людей не получается материализация желаний

Сейчас читают: 175
chert-poberi.ru

Конечно, причин тому, что желания не исполняются, может быть миллион: от блокирующих приход желаемого в нашу жизнь ограничивающих установок в подсознании до кармы, тянущейся из прошлой жизни.

Во всех этих вопросах, само собой, надо разбираться, если человек пришёл к пониманию, что в его жизни ничего не происходит: как бы он ни желал яхту и самолёт зарплату хоть немного повыше и отдых в Турции раз в год — почему-то даже такой элементарщины у него не получается.

Не говоря уже о том, чтобы выйти на уровень жизни мечты и иметь/реализовывать всё, что хочется! Так вот, есть проблема, которая наблюдается у абсолютного большинства людей, даже у тех, кто: Разобрался со своими истинными желаниями и понял чего точно он хочет, к чему зовёт душа, а не эго или навязанные социумом векторы развития.

Раскопал ограничивающие его негативные установки в подсознании, из серии «не жили мы богато, нечего и начинать», и переформатировал их в созидательные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA