вещи здоровье проблемы народные приметы обувь

Почему старые домашние тапочки нужно срочно выбросить: неожиданная причина

Сейчас читают: 552
belnovosti.by

От любимых домашних тапочек не хочется избавляться, ведь в них очень удобно ходить. Но если обувь явно стала старой, то её стоит выбросить. И дело не только в том, что дырки портят внешний вид тапочек.Автор: Курчев АнтонКурчев АнтонРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.11.2023 05:50СодержаниеПримета о старых домашних тапочкахДругие приметы о тапочкахЕсть ещё одна причина: ношение изношенной домашней обуви может спровоцировать у человека проблемы со здоровьем.

Примета о старых домашних тапочках Согласно поверьям, старые тапочки, какими бы комфортными они ни были, могут навредить человеку.

Считается, что тот, кто так и не решился выбросить дырявую домашнюю обувь, может серьёзно заболеть. Поэтому лучше купить новые тапочки и начать привыкать к ним, чем оставлять в доме опасную обувную пару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA