Украина подросток эксперимент одежда Украина

Почему девочки-подростки одеваются, как мальчики

Сейчас читают: 130
www.segodnya.ua

В 4-м сезоне мейковер-шоу "Місія: краса" на телеканале "Украина" участниками стали как взрослые, так и дети. В одном из выпусков героиня проекта жаловалась на непростой подростковый период дочери.

Как пережить это время и правильно воспринимать эксперименты ребенка, рассказали ведущие Ирина Фролова и Ильяс Сахтара. Почему девочка носит одежду, в которой она похожа на парня?

В чем причина равнодушного отношения к своей внешности? Ведущим мейковер-шоу "Місія: краса" не привыкать к непростым задачам, но иногда действия и поведение взрослых участников сразу наводят на правильный ответ.

Например, когда маме не нравится, как выглядит ее ребенок, важно обратить внимание на себя и поставить следующие вопросы: Почему желательно ответить на эти вопросы, пояснил ведущий телеканала "Украина" Ильяс Сахтара. "Одна из участниц сказала мне: "Я обленились", – вспоминает ведущий Ильяс Сахтара. – Она была первой среди всех героинь проекта, кто честно в этом признался".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA