Михаил Козаков Борис Годунов Санкт-Петербург Пермский край жизнь брак Нео Михаил Козаков Борис Годунов Санкт-Петербург Пермский край

Почему Михаил Козаков был женат пять раз

Сейчас читают: 361
milayaya.ru

Михаил Казаков – успешный и известный актёр кино и театра, а также режиссёр. Решили рассказать о судьбе этого артиста.Казаков появился на свет в Ленинграде, его отец занимался писательской деятельностью, а мать была редактором.

Детство Михаила стало непростым из-за Великой отечественной войны и репрессий, которым подвергались его мама и бабушка. Мать дважды арестовывали, а в самые сложные времена Казаков скрывался в деревне в Пермском крае.Михаил после окончания школы решил стать актёром и поступил в школу-студию МХАТ.

Уже на пятом курсе он получил первую роль, после которой его стали замечать и другие режиссёры. Фильмография включает такие известные картины, как «Здравствуйте, я ваша тётя», «Борис Годунов», «Человек-амфибия», «Иван да Марья» и прочие.

Также Казаков выступал на сценах лучших российских театров: «Современника», «Ленкома», МХАТ, «Моссовета». Последняя кинороль была сыграна в 2010-ом, тогда артист участвовал в проекте «Любовь-морковь».Активной была не только

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA