Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари штат Калифорния Бритни Спирс. Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари штат Калифорния

Бритни Спирс с сыновьями-подростками на редком семейном фото уже выше своей мамы

Сейчас читают: 116
starslife.ru

Прошло очень много времени с тех пор, как Бритни Спирс не видели на фото с двумя ее сыновьями, и за это время они так выросли!

Певица, похоже, недавно отправилась в поход с Шоном Престоном, 15 лет, и Джейденом Джеймсом Федерлайном, 14 лет, когда они стояли под лучами яркого солнца на фоне каньона, который, похоже, находится недалеко от района Таузенд-Оукс Бритни, Калифорния.

39-летняя Бритни была счастлива быть со своими мальчиками, которые теперь выше их мамы ростом.Бритни можно было увидеть в тех же серых спортивных шортах с белой отделкой, которые были на ней в честь Дня святого Валентина, моментом празднования которого 27-летний бойфренд Сэм Асгари поделился в IG от 14 февраля.

Она добавила темно-серую футболку и спортивные туфли и оставила распущенными свои светлые локоны. Бритни добавила солнцезащитные очки и сняла маску, чтобы продемонстрировать свою великолепную улыбку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA