Ирина Дубцова Бритни Спирс Роман Черницын знаменитости Ирина Дубцова Бритни Спирс Роман Черницын

«Как вымахал!» Поклонники Дубцовой спутали ее сына-подростка с 20-летним парнем

Сейчас читают: 388
wmj.ru

Певица Ирина Дубцова на днях отметила день рождения своего единственного сына Артема. Мальчик появился на свет в 2006 году, когда артистка состояла замужем за лидером группы Plazma Романом Черницыным.

Несмотря на то, что Артему исполнилось только 15 лет, он, как выяснилось, уже перерос свою звездную маму. А подписчики 39-летней певицы путают его со взрослым молодым человеком и даже интересуются, отслужил ли он в армии.

Ирина также разместила общее с наследником фото в День Защитника Отечества. И на нем отлично видно, что Артем уже на целую голову выше своей знаменитой мамы. «Как вымахал!», «Какой он взрослый», «Вот это вырос», «Как время летит!», — комментировали тогда фолловеры Ирины Дубцовой.

А с одним из пользователей у артистки даже разгорелся спор. Подписчик поинтересовался, служил ли Артем. «А не видно, что это ребенок?», — изумилась Дубцова, завершив реплику смайликом «фейспалма». «Нет», — честно ответил подписчик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA