мужчины жизнь брак счастье

Почему богатые мужчины всегда популярнее у женщин: 2 главные причины

Сейчас читают: 460
gurutest.ru

вещи, о которых сожалеют жены миллионеров, но не говорят об этом. Брак и отношения с богатым мужчиной — это здорово, но до поры до времени.

Очень важно, чтобы в отношениях была любовь не только к деньгам, но и к самому мужчине, тогда шансы на обретение счастья будут значительно выше.Тысячи и миллионы лет назад первобытные женщины выбирали мужчин, у которых есть кров и возможность добывать пищу.

Женщины не убивали мамонтов и не охотились на саблезубых тигров. Они воспитывали детей, и в этом деле им нужен был надежный тыл.С тех пор социальная жизнь стала сложнее, и женщины могут сами себя обеспечить, потому что для этого охотой заниматься совсем не обязательно.

Но каким бы ни был современный мир, у женщин все равно остается задача — найти мужчину, с которым можно не беспокоиться о благополучии себя и общих детей, выходя в декрет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA