мужчины поведение страхи ненависть

Мужчины, которые ненавидят женщин: как распознать мизогина

Сейчас читают: 467
www.psychologies.ru

О мизогинах слышали многие, некоторые даже умудрились с ними связаться, но большинство не подозревает, что они живут среди нас.

Это может быть человек, которому веришь больше, чем себе. Бывший парень, который по-прежнему интересуется, как дела, или партнер, с которым планируешь будещее.

Среди них встречаются и те, кто вроде бы отстаивает женские права. К сожалению, ни у кого нет предупреждающей надписи на лбу.Под термином «мизогиния» понимают ненависть, презрение и предвзятое отношение к женщинам и девушкам.

Некоторые не осознают, что ненавидят женщин. В большинстве случаев мизогиния развивается невольно из-за давней травмы, нанесенной представительницей женского пола, которой человек доверял.Кто бы это ни был — жестокая мать, безалаберная сестра, токсичная подруга, придирчивая учительница — их поведение может посеять вредоносные семена в мышлении мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA