Сша штат Кентукки Сша штат Кентукки

Побивший все рекорды французский бульдог стал мэром города в штате Кентукки

Сейчас читают: 460
wmj.ru

В то время, как США подсчитывает голоса на выборах, в городе Рэббит-Хэш, штат Кентукки, прошли выборы мэра. В этом году победу одержал французский по кличке Уилбур, набравший максимальное число голосов и обошедший своих ярых соперников — золотистого Джек Кролика и Поппи.

Собаки заняли почетные второе и третье места. На официальной странице города в Facebook администраторы опубликовали результаты голосования и опубликовали снимки победителя.

Бульдог получил рекордные 13 143 голоса из общих 22 985. По данным организаторов, голоса за Уилбура стали самыми высокими показателями за всю историю города.Кстати, призеры все равно смогут проявить себя в политике и будут выполнять функции послов города.

Традиция избирать на пост мэра появилась в Рэббит-Хэше в конце 90-х годов прошлого века. С помощью этих выборов историческое общество привлекает деньги — каждый, кто хочет проголосовать, платит 77 рублей ($1).К слову, если ты тоже мечтаешь о , подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA