Сша люди чувства Сша

Меган Маркл в украшениях за 30 тысяч долларов обсудила нищету женщин на фоне пандемии

Сейчас читают: 114
7days.ru

Меган Маркл неравнодушна к проблемам пандемии коронавирусной инфекции. Из-за болезни пострадали многие люди, причем это касается не только вопросов здоровья, но и трудоустройства, и финансового благополучия.

Эти вопросы обсуждались на мероприятии Global Citizen's Vax Live. Из-за беременности Меган не смогла лично присутствовать, но обратилась к гостям по видеосвязи.Она заявила, что из-за пандемии многие женщины оказались за чертой бедности, и эту ситуацию необходимо исправлять. «Женщины, особенно цветные женщины, видели, как поколение экономической выгоды было уничтожено.

С начала пандемии почти пять с половиной миллиона женщин потеряли работу в США и еще 47 миллионов женщин во всем мире, как ожидается, окажутся в крайней нищете.

Мы с мужем очень рады, что скоро у нас появится дочь. Это радостное чувство мы разделяем с миллионами других семей во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA