Пэрис Хилтон Линдси Лохан Скандал фильм Пэрис Хилтон Линдси Лохан

По мотивам скандала между Линдси Лохан и Пэрис Хилтон будут снимать полнометражный фильм!

Сейчас читают: 711
starslife.ru

Практически каждый день в мире шоу-бизнеса происходят какие-то события, подлежащие обсуждениям. Достаточно многие истории, случившиеся со знаменитостями имеют свое продолжение, либо же обретают вторую жизнь.

Так случилось в ситуации с двумя голливудскими актрисами, на сценарий их скандала в данный момент сражаются лучшие режиссеры современного кинематографа.На сегодняшний момент Линдси и Пэрис ведут вражду, а их скандал перерастает в настоящий сценарий для полнометражного фильма.

На данном этапе существует неоткорректированный сценарий ссоры двух подруг роковой ночью. С момента происшествия прошло уже более десяти лет, но до сих пор знаменитости не упускают случая подколоть друг друга в различных интервью.

Пэрис стоит на своем и называет бывшую подругу лгуньей, а Линдси все еще уверена, что Хилтон настоящая насильница. Всем тем, кто не в курсе событий, мы хотим напомнить, что ночь, которая поссорила подруг, произошла в далеком 2006 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA