Alexander Macqueen Сара Бертон эмоции новые коллекции Alexander Mcqueen Alexander Macqueen Сара Бертон

Смотрите fashion-фильм Alexander McQueen, снятый по мотивам новой коллекции весна-лето 2021 (ВИДЕО)

Сейчас читают: 329
hochu.ua

Кружева, грязь и Темза... Alexander McQueen выпустили новый фильм. Скорее смотрите — в нашем материале.Модный Дом Alexander McQueen представил коллекцию весна-лето 2021 с помощью проникновенного фильма в стиле нео-нуар.

Режиссером картины под названием "First Light" стал Джонатан Глейзер, который известен по работам "Окажись в моей шкуре" и "Падение".В фильме модели в пышных кружевных платьях гуляют по берегу Темзы, устраивают пикник под мостом и купаются в грязи.

Креативный директор Сара Бертон описала концепцию этой картины следующими словами:Форма, силуэт и объем. Кости одежды обнажены до своей сути — мира, наполненного эмоциями и человеческой связью.Напомним, что ранее Alexander McQueen уже представляли лукбук новой коллекции весна-лето 2021.

Линейку наполнили одновременно строгие и женственные наряды: пальто с широкой линией плеч, корсетные платья, блузы с огромными рукавам-фонариками и классические костюмы.Признавайтесь, вам понравилась новая коллекция Alexander McQueen? 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA