Павел Прилучный Калининград эмоции чувства драка Павел Прилучный Калининград

Вирусный маркетинг: 4 интернет-скандала, которые оказались пиаром новых фильмов

Сейчас читают: 949
uznayvse.ru

Порой современные киноделы используют абсолютно бескомпромиссные методы продвижения для новых фильмов. Классический маркетинг с вызывающими трейлерами и рекламой все чаще начинает уступать фейковым инфоповодам, играющими с чувствами зрителя.

В этом материале мы рассказываем о самых громких скандалах, которые оказались пиаром новых фильмов. Павел Прилучный и сериал «В клетке» В пиар-скандалах вокруг Павла Прилучного и сериала «В клетке» трудно найти концы.

В 2019 году в сети было опубликовано видео с актером, спящим в чужой машине. Сначала это подавалось как вопиющий инцидент, однако вскоре Прилучный признался, что таким образом съемочная команда попыталась привлечь внимание к премьере сериала.

Павла Прилучного нашли спящим в чужой машине В ноябре 2020 года, когда Павла избил владелец клуба в Калининграде, актеру уже не верят – на носу премьера второго сезона «В клетке», а побои, которые он демонстрировал в соцсетях, уж слишком быстро исчезли с его лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA