Бритни Спирс люди жизнь свадьба Бритни Спирс

По лезвию Бритни. Что на самом деле происходит в жизни поп-принцессы, которая потеряла и королевство, и принцев, и мечты

Сейчас читают: 857
eva.ru

Бритни Спирс стала кумиром целого поколения тинейджеров, а всего несколько лет спустя ее повзрослевшие поклонники с ужасом наблюдали за тем, как карьера и жизнь суперзвезды рушится у всех на глазах.

На протяжении тринадцати лет певица живет под опекой отца, называя это время адом, а репортеры уверены: к ужасным последствиям вела вся жизнь дивы с раннего детства.

Недавно хэштег #FreeBritney, использующийся ее поклонниками для привлечения внимания к проблемам Бритни Спирс, стал одним из самых популярных в Инстаграме и Твиттере.

Тысячи людей по всему миру обсуждают положение, в которое попала поп-принцесса, с возмущением и бессильной яростью. На протяжении тринадцати лет каждый шаг дивы контролируется ее отцом и целой командой менеджеров, которые не позволяют Бритни распоряжаться не только собственными финансами, но и своей жизнью, делом и временем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA