Алла Пугачева уверенность Нео Алла Пугачева

«Надевает очечки и перебирает листочки»: бывший коллега жалеет засевшую в замке Пугачеву

Сейчас читают: 795
7days.ru

Почти 30 лет проработал с Аллой Пугачевой солист группы «Рецитал» Александр Левшин. Он считает, что хорошо знает звезду и потому уверенно заявляет, что та сделала большую ошибку, оставив большую эстраду ради семьи и детей. «Мы какое-то время перезванивались, я уговаривал ее продолжить работу.

Пугачева должна жить на сцене, а она разыграла историю с семьей, детьми, замком. Думаю, перебирая свои записи и фотографии, ей не хватает собеседника-очевидца»,  — считает Левшин.По его мнению, российская Примадонна сейчас живет артефактами, оставшимися с тех времен, когда ее песни звучали повсюду, а сама она воспринималась исключительно в сиянии софитов.«Она постоянно этим занимается, надевает очечки, и начинает перебирать листочки, старые записи, памятные фото»,  — авторитетно заявляет исполнитель в интервью «Собеседнику».Он припомнил, что после свалившейся на нее славы, Пугачева конечно изменилась, уверовав, что является королевой, но внутри она все равно осталась нормальным человеком, с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA