Lake Studio жизнь украинские дизайнеры Lake Studio

Вибрация жизни: новая коллекция Lake Studio

Сейчас читают: 351
vogue.ua

Украинский бренд Lake Studio представил новую коллекцию под названием The CELL, в которой рассуждает о гармонии в современном мире, которая возможна только тогда, когда клетки человека вибрируют на одной частоте с клетками природы. “Совершенство форм природы, спокойствие и умиротворение мы хотели передать в коллекции: в крое, драпировках, оттенках.

Земляной коричневый, бежево-серый, глубокий синий и травянистый зеленый с акцентной фуксией - все цвета как будто вышли из хвойного леса, в глуши которого спряталось озеро с кувшинками и цветочными полянами вокруг.

Силуэты — прямые на контрасте с приталенными, подчеркивающие женственность и женское начало,” - говорит Анастасия Рябоконь. Помимо цветовой гаммы, визуальный референс усилен принтами, которые традиционно присутствуют в каждой коллекции бренда.

В этом сезоне их создала арт-иллюстратор Даша Ганненко, технике которой характерны умышленная неосторожность очертаний, орнаментальность и симметрия изображений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA