Hublot

Тайны золотого кристалла: Hublot представляют новую модель Spirit of Big Bang Gold Crystal

Сейчас читают: 838
vogue.ua

Hublot представляют новые часы Spirit of Big Bang Gold Crystal, главной особенностью которых стало преобразованное в самую редкую и эксклюзивную форму золото – кристалл.

Эта форма уникальна еще и потому, что сделать два совершенно одинаковых кристалла невозможно. Специалисты мануфактуры Hublot разработали уникальную технологию, почти в точности воспроизводящую процесс природной кристаллизации.

При нагревании чистого 24-каратного золота до его температуры плавления – 1064,18 градуса Цельсия – происходит испарение, атомы золота разлетаются и образуют газообразное вещество, а при охлаждении – сцепляются друг с другом, формируя угловатую структуру.

Тысячи кристалликов случайным образом соединяются друг с другом в уникальные формы. Затем отбираются самые лучшие из них. Мастер по циферблатам искусно накладывает золотые кристаллы на черный циферблат, покрытый тонким слоем прозрачного лака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA