уверенность

Платья из трикотажа для ранней осени

Сейчас читают: 551
vogue.ua

Кникерсы, вязаные топы и кардиганы несомненно войдут в историю как одни из главных трендов лета 2020. Теперь, в предверии осени, на тропу всеобщей любви и признания уверенно и дерзко ступают трикотажные платья - в своих самых разных оттенках и вариациях.

Безусловными лидерами стали платья нейтральных оттенков: все переливы карамельного, молочного и цвета слоновой кости буквально захватили коллекции осень-зима 2020/2021.

Свои варианты представили Loewe, дополнив трикотажное платье цвета блен-де-блана трехярусными рукавами-воланами с россыпью камней, Proenza Schouler, поставив акцент на необычном асимметричном крое, и Jacquemus, показав базовое макси-платье цвета сливочной карамели с модным поло-воротником.

Но не нейтральными оттенками едиными. Любительницам необычных стилистических решений советуем обратить внимание на трикотажное платье цвета электрик из осенне-зимней коллекции 2020/2021 Hermès.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA