Salvatore Ferragamo платья тенденции весна-лето 2021 Salvatore Ferragamo

Самые красивые вязаные мини-платья весна-лето 2021

Сейчас читают: 892
vogue.ua

В этом сезоне май оказался удивительно холодным и дождливым месяцем. Ближайшую неделю нас ожидает пасмурная погода, но это не повод расстраиваться и ходить исключительно в спортивных вещах или джинсах с бомберами ( хоть это сейчас и модно).

Предлагаем немного разнообразить свой весенне-летний гардероб с помощью уютных вязаных платьев в сексуальной длине мини. В новых коллекциях дизайнеры предлагают платья, сплетенные в "рубчик" или "косичку", ажурные варианты крупной вязки, а также образы с декором в виде бахромы, оборок и кисточек.

В коллекции Bottega Veneta весна-лето 2021 Дэниел Ли предложил модницам несколько новых трикотажных платьев. На подиуме появились платья крупной вязки в пастельном сиреневом, бежевом, ярко-зеленом, синем, красном и лимонном оттенках.

Дизайнер показал, что эти платья можно носить как соло на голое тело, так и сочетать с футболками, блюзами и жакетами. Другой бренд, сделавший ставку в коллекции на вязаные платья, стал Salvatore Ferragamo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA