Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Сальма Хайек Giambattista Valli Марк Энтони Надежда Феррейра Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Сальма Хайек Giambattista Valli Марк Энтони Надежда Феррейра

Сальма Хайек в платье цвета морской волны на свадьбе Марка Энтони

Сейчас читают: 505
starslife.ru

Актриса определенно вошла в список самых нарядных гостей на VIP-свадьбе. Ее зеленое платье Giambattista Valli было таким элегантным.Сальма Хайек выглядела как мечта в зеленом цвете морской пены во время свадьбы Марка Энтони и Нади Феррейры 28 января 2023года.

Звезда «Кота в сапогах» доказала, что она была одним из самых шикарных гостей, поделившись снимком своего платья с глубоким вырезом от Giambattista Valli в Instagram.Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)Хотя ее не было там, чтобы затмить невесту, Сальма действительно была в эпицентре зрелища.

На снимке она отдыхает на красном бархатном диване в мягком зеленом шифоновом платье с бретельками. Образ был одновременно сексуальным и элегантным, демонстрируя ее плечи и декольте.

Изысканное украшение было обрамлено сверкающими серебряными бусами, которые оттеняли блеск ее бриллиантовых серег и браслетов.Что касается макияжа, звезда «Фриды» пошла по полной программе.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Наряды от именитых кутюрье, которые на моделях и кинозвездах выглядят совсем по-разному lifehelper.one /1 год назад
all-for-woman.com
Платья с красных дорожек, которые способны свести всех с ума all-for-woman.com /1 год назад
lifehelper.one
Как продлить «жизнь» букету цветов в два раза: аспирин и сахар не понадобятся lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA