люди эмоции Нео

Пластическая хирургия и инъекции ботокса

Сейчас читают: 716
chert-poberi.ru

Проблема избавления от морщин актуальна для всех женщин без исключения, поскольку каждая хочет выглядеть молодо и в 30, и в 50.

Современная медицина позволяет добиться желаемого с помощью таких способов коррекции внешности, как инъекции Ботокса. Оперативный результат радует своей эффективностью и безопасностью. Целевая аудитория Потребоваться избавление от морщин может не только женщинам после 50, но и даже в 25.

Связано это не столько с возрастными изменениями в организме, сколько с активной мимикой. Для тех, у кого на лице «все написано», свойственно часто улыбаться, хмуриться, смеяться, задумчиво морщить лоб.

Подобное наглядное проявление эмоций влияет на состояние кожи: вокруг глаз; на лбу; на переносице; в области бровей. Именно инъекции Ботокса, в отличие от пластической хирургии, локально воздействуют на такие зоны, разглаживая морщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA