хобби подарок мастер-класс

Пиньята с конфетами своими руками: яркое дополнение к основному подарку

Сейчас читают: 150
hochu.ua

Пиньята — это традиционная латиноамериканская игрушка из папье-маше, наполненная сладостями, фруктами и мелкими игрушками. Мексиканцы делают пиньяту практически к любому празднику.

Пиньяту принято украшать разноцветными лентами, бахромой и другим декором. Читать также Хобби, которые можно прокачать, когда нет электроэнергии Пиньята — это не просто полая игрушка с конфетами внутри.

Пиньяту принято подвешивать к потолку, брать в руки палку и стараться разбить игрушку, чтобы из нее посыпались конфеты. Иногда из этого действа создают целый перформанс.

Сейчас расскажем, как можно сделать пиньяту своими руками.Пиньяту также можно сделать из ненужной картонной коробки, публикуем мастер-класс: Читать также Просто и стильно: 10 идей экологичной упаковки подарков Ранее мы также рассказывали о том, как создать романтическую атмосферу с помощью свечей. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA