Стас Костюшкин Виктор Исаев Елизавета Гырдымова Россия Москва Украина Литва Вильнюс НОВОСТИ скандалы Нео Стас Костюшкин Виктор Исаев Елизавета Гырдымова Россия Москва Украина Литва Вильнюс

Певицу Монеточку объявили в розыск судебные приставы за невыплату 500 тысяч рублей Стасу Костюшкину

Сейчас читают: 671
spletnik.ru

Певица Монеточка Певицу Елизавету Гырдымову, известную под псевдонимом Монеточка, объявили в розыск судебные приставы за невыплату 500 тысяч рублей музыканту Стасу Костюшкину.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Ранее Костюшкин обвинил Монеточку в плагиате из-за песни "Мама, я не зигую". По мнению Костюшкина, она очень похожа на его хит "Я не танцую".

Сама Монеточка заявила, что ее песня является не плагиатом, а пародией. Суд признал Монеточку виновной в плагиате и обязал выплатить Костюшкину 500 тысяч рублей.

Исполнять решение суда певица не стала, а позже и вовсе покинула Россию. Сейчас она находится в Вильнюсе (Литва), где родила своего первенца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA