Владикавказ Владикавказ

Глюкоза показала идеальное кожу, опубликовав кадры без макияжа и фильтров

Сейчас читают: 503
wmj.ru

34-летняя артистка, известная своими экстравагантными нарядами на фотосессиях, по всей видимости не привыкла наряжаться и краситься для путешествий.

На коротком видео в сторис предстала перед подписчиками в желтой толстовке с накинутым на голову капюшоном и без тени даже самого легкого макияжа.Русые локоны слегка растрепаны, а сама певица выглядит утомленно, что неудивительно — ей предстоит перелет во Владикавказ.

Несмотря на пренебрежение косметикой и заметную усталость, Глюкоза выглядит опрятно и не может не располагать к себе уютным образом.

Напомним, что в начале сентября в своем Instagram певица опубликовала необычный , который не оценили ее подписчики. На фотографии Глюкоза предстала в домашней обстановке с бигудями на растрепанных волосах, в халате и маске. «Неряшливый» внешний вид звезды пришелся не по вкусу некоторым пользователям Instagram, однако верные фанаты все равно поддержали певицу ироничными комментариями.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA