Александр Рудин брак Александр Рудин

Певица Натали покрасила волосы в розовы цвет

Сейчас читают: 969
uznayvse.ru

46-летняя певица Натали много лет подряд была блондинкой. Однако недавно выяснилось, что для того чтобы иметь красивую блондинистую шевелюру, артистке постоянно приходилось закрашивать проступающую желтизну.

Устав бороться с капризными волосами, Натали решила вернуть им первоначальный цвет, однако это оказалось не так просто. Чтобы процесс прошел относительно быстро и безболезненно для уставших от постоянного окрашивания волос, стилисту пришлось четыре часа колдовать над прической артистки.

В конце концов локоны Натали приобрели русый цвет с розовой "растяжкой". Поклонники, увидев преобразившуюся звезду, пришли к выводу, что в таком образе она стала выглядеть еще моложе.

Напомним, почти тридцать лет Натали счастлива в браке с Александром Рудиным. Когда-то врачи ставили ей бесплодие, но в конце концов она все же смогла забеременеть и родить старшего сына Арсения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA