Борис Корчевников смерть потеря слава Борис Корчевников

Певица Слава: в моем роду женщины долго не живут!

Сейчас читают: 838
starslife.ru

Всего 6 месяцев назад певица Слава потеряла самого близкого человека – маму. Организм женщины не справился с последствиями, возникшими в результате заражения коронавирусной инфекцией.

Артистка до сих пор не может пережить эту утрату.Еще несколько лет назад 41-летняя артистка потеряла еще и отца, он погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, а теперь трагические новости вновь пришли в ее дом.

Потеря обоих родителей выбила землю из-под ног Славы:«Я вообще не поняла, что произошло! Она выздоровела после того, как заразилась COVID-19, а потом такая резкая потеря, с которой я не свыкнусь никогда!

День за днем проходит, а мне все не легче – думаю, вот сейчас наберет меня или позвонит в дверь. Она же была еще совсем молодой, она моложе моего избранника (новому возлюбленному певицы Славы, бизнесмену Анатолию – 69 лет)», – расплакавшись, призналась певица ведущему Борису Корчевникову.Также певица Слава выдвинула свое мнение о том, что на ее род нанесли родовое проклятие, а именно –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA