Владимир Дантес премьера Шоу-бизнес Нео Владимир Дантес

"Уделяйте время своим близким и родным": певица KOLA оголила свои чувства в новом сингле "Ба"

Сейчас читают: 191
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новинку от Владимира Дантеса, появилась еще одна порция музыкальных новостей, которые мы не можем обойти вниманием.

Певица  KOLA мысленно вернулась в объятья бабушки в новом видео "Ба". Не пропустите атмосферную новинку!Автор и исполнительница собственных песен, начинающий саундпродюсер и украинская певица KOLA презентует песню в честь своей бабушки, которая так и не успела увидеть свою внучку на большой сцене.

Ба — эта песня для тебя. Как бы я хотела снова увидеть тебя в нашем саду, присесть у окна и услышать те самые заветные слова: "Внученька, что ты хочешь на завтрак?" В новой песни певица оголила тот самый нерв, который старательно пытается найти успокоения.

Настя (KOLA) признается, временами очень скучает, а иногда и сильно плачет за бабушкой, потому и песня имеет особенное для нее значение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA