Борис Корчевников Анастасия Сланевская Анатолий Данилицкий чувства брак обида Борис Корчевников Анастасия Сланевская Анатолий Данилицкий

«Я вошла в чужую семью»: певица Слава о роли любовницы и конфликте с детьми мужа

Сейчас читают: 731
7days.ru

Певица Слава, она же Анастасия Сланевская, уже 20 лет живет в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким. Супруги счастливы и растят общую дочь Антонину, появившуюся на свет в 2011 году, однако артистка до сих пор несет на себе клеймо любовницы, разрушившей чужую семью.

Слава не скрывает, что, начав встречаться с Данилицким, прекрасно знала, что он женат, но это ее не остановило. В итоге ради эксцентричной и молодой певицы (их разница в возрасте составляет 28 лет) бизнесмен оставил жену и детей и решил связать с ней свою судьбу.

Как выяснилось, отпрыски предпринимателя так и не смогли простить и принять артистку, хоть прошло уже немало лет и они успели создать собственные семьи.

Наследники Данилицкого все еще таят обиду на Славу, и она с пониманием относится к их враждебной позиции.  — поделилась звезда эстрады с Борисом Корчевниковым в его ток-шоу «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA