Айза Долматова Вячеслав Малафеев развод флирт секс Айза Долматова Вячеслав Малафеев

Малафеев ушел от жены из-за флирта с известной певицей в Африке

Сейчас читают: 305
7days.ru

42-летний Вячеслав Малафеев оказался на грани развода с супругой Екатериной. В минувшую пятницу она объявила, что вот уже неделю не живет вместе со спортсменом, однако причину их конфликта называть не стала.

В Сети же решили, что всему виной съемки футболиста в популярном шоу «Звезды в Африке», где он позволил себе лишнего. В частности, Малафеева заподозрили в интрижке с певицей Айзой Долматовой, тоже принимавшей участие в проекте.

В эти выходные в эфир как раз вышел выпуск, в котором артистка откровенно флиртует с бывшим игроком «Зенита»: усаживается к нему на колени и ведет с ним разговор о сексе.

Малафеев, услышав подобные сплетни, поспешил их опровергнуть и заверил, что все еще любит супругу. — заявил спортсмен. 36-летняя Айза тоже открестилась от связи с Малафеев и всю вину за их флирт возложила на продюсеров шоу: мол, они решили добавить в проект «перчинки» и так мастерски смонтировали кадры, что вышел намек на адюльтер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA