Ольга Горбачева Алла Клименко Анна Тринчер Михаил Романов Юрий Никитин Богдан Юсипчук Татьяна Парфильева Татьяна Пренткович Diana Gloster жизнь АЛЬБОМ презентация Ольга Горбачева Алла Клименко Анна Тринчер Михаил Романов Юрий Никитин Богдан Юсипчук Татьяна Парфильева Татьяна Пренткович Diana Gloster

Diana Gloster презентовала дебютный альбом "До мурашек": как прошел первый концерт певицы?

Сейчас читают: 123
hochu.ua

Топовый инфлюенсер и певица Diana Gloster презентовала дебютный альбом "До мурашек" в столичном клубе Atlas. Как все прошло — узнайте далее!Альбом вдохновлен личными историями певицы, которые являются автобиографическими и несут в себе невероятную силу и опыт, пережитый молодой артисткой.

Diana Gloster поделилась:Ну вот мы и здесь. В моменте, о котором маленькая девочка с серо-голубыми глазами мечтала, стоя перед зеркалом в маминых каблуках с расческой в руке вместо микрофона.

Теперь вы можете слушать альбом этой девочки, первый, такой важный, дебютный альбом. Я буду в ваших ушах, в вашей голове, в вашем сердце.

И пускай каждый из вас найдет свою песню. Любимую и до мурашек...Мероприятие посетили звездные гости: Миша Романова, супруги Ольга Горбачева и Юрий Никитин, Анна Тринчер, Кристина Остапчук, Lida Lee, Laud, Анастасия Кожевникова, Таня Пренткович, Таня Парфильева, Богдан Юсипчук, Алла Клименко и другие.Это самый счастливый вечер в моей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA