Рассел Уилсон Оскар Сиара Рассел Уилсон

Певица Сиара вместе с Расселом Уилсоном на After-Party кинопремии «Оскар»

Сейчас читают: 276
starslife.ru

Певица имела ошеломительный вид в мерцающем бордовом платье, которое выглядело так, будто оно было нарисовано на ее теле. 36-летняя Сиара убедилась, что все внимание обращено лишь на нее, когда она прибыла на ежегодную вечеринку Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз в воскресенье, 27 марта.

Певица выглядела совершенно потрясающе в блестящем ансамбле оттенка мерло с шикарными вырезами в изобилии.Артистка, исполнительница сингла «Level Up» блистала в асимметричном наряде, который элегантно задрапировал ее стройную фигуру.

Предлагая разглядеть больше открытых участков тела, ее платье имело маленькие вырезы на груди и животе. Продолжая модный образ и гламур, она зачесала волосы назад и нанесла на глаза подходящие металлические тени.

Алмазный браслет и платформы завершили ансамбль Сиары.Публикация от Ciara (@ciara)К красавице присоединился муж Рассел Уилсон, красивый в черном двубортном костюме, с расстегнутой рубашкой, обнажающей ромбовидный крест и небольшую часть груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA