Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Звездные дети Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender

Алисия Викандер рассказала о материнстве: "Мы всегда путешествуем вместе"

Сейчас читают: 684
spletnik.ru

Алисия Викандер Алисия Викандер дала интервью изданию Harper's Bazaar, где поделилась подробностями воспитания ребенка. Викандер и Майкл Фассбендер впервые стали родителями в прошлом году, однако предпочитают не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение — поклонники пары даже не знают пол и имя их первенца.

Раскрывать эти подробности Викандер по-прежнему не хочет, однако рассказала, что семья для нее на первом месте. Кроме того, они предпочитают сами воспитывать ребенка и не оставлять его одного.

Алисия призналась, что они координируют свои рабочие графики, чтобы кто-то всегда был с малышом. Мы в нашей маленькой семье всегда путешествуем вместе.

Это правило. Проекты мы тоже берем так, чтобы один из нас всегда мог оставаться вместе с малышом, — поделилась она. В интервью оскароносная актриса упомянула и о своем отношении к интимным сценам в кино — такая откровенность тоже дается ей тяжело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA