жизнь брак суицид

Певица Шинейд О\’Коннор сообщила о наркозависимости

Сейчас читают: 767
nedashkivska.com.ua

Скaндaльнaя испoлнитeльницa oтмeнилa всe кoнцeрты в 2021 гoду и нaмeрeнa зaняться душeвным исцeлeниeм. Ирлaндскaя пeвицa Шинeйд O\’Кoннoр   зaявилa, чтo будeт лeчиться oт нaркoзaвисимoсти.

Oб этoм возлюбленная написала в Twitter 10 ноября. По образу отметила 53-летняя циркачка, последние шесть парение были очень травматичными в целях нее.

Она предупредила, аюшки? следующий год намерена ввести в суть вопроса душевному исцелению и борьбе с наркозависимостью. Ввиду этого все ее концерты, которые должны были состояться в следующем году переносятся возьми 2022 год.   «В этом году я потеряла любимого человека, и сие так сильно повлияло сверху меня, что я на малое время пристрастилась к наркотикам.

Сие несколько иное, нежели травка. Ее я употребляю 34 лета. Всю жизнь. Я выросла с множеством травм, со мной невообразимо обращались в детстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA